Пятница, 10.07.2020, 19:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт МКДОУ д/с "Тополек"

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ЕПГУ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

Участие в конкурсах



Участие в конкурсах



В дальнейшем информация об участии в конкурсах 
будет размещаться на главной странице.


Участие в профессиональных педагогических конкурсах, мероприятиях в 2016-2017 учебном году





2015  2016 учебный год:


Воспитанники ДОУ:


  Поздравляем Татаурову Карину с получением Диплома I степени в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей «Росток – IntellectУм».


 Поздравляем Пырегову Ярославу с получением Диплома I степени в городском конкурсе «Зеленый огонек» в номинации «Конкурс поздравительных открыток по безопасности дорожного движения, посвященный 80-летию ГИБДД»


Воспитатели ДОУ:


  Поздравляем Пентину Юлию Владимировну за победу в городском конкурсе «Зеленый огонек» в номинации «Конкурс методических разработок практических занятий «Стань заметнее!» и за III место во Всероссийском конкурсе на «Лучшую методическую разработку ПДД в ДОУ».


Поздравляем Огородникову Людмилу Алексеевну и Пентину Юлию Владимировну с получением диплома II степени в муниципальном этапе Всероссийского конкурса  профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». 


2014 2015 учебный год:


Воспитанники ДОУ:


  Поздравляем победителей городского конкурса «Добрые сказки не только для Алёнушки»: Зыкова Елизавета диплом II степени,
  Коробова Ольга
грамота, лауреат I степени.


  Поздравляем победителей областного конкурса «Права для всех» – Климову Анастасию, Зыкову Елизавету!


  МКДОУ д/с «Тополек» занял III место в Городском конкурсе
  
«ЭкоГрИн» на лучшую экологическую акцию.


  Поздравляем с победой в городском конкурсе «Зеркальце природы» Липатникову Настю и детей подготовительной группы
              «Дружная семейка».

  Поздравляем победителей в городском конкурсе художественного
  творчества «Рождество приходит в каждый дом» в номинации
              «Рождественский вертеп» Степановых Веронику и Виталика,
              Вылегжанину Юлю.

  Поздравляем победителя в городском конкурсе художественного
  творчества «Рождество 
приходит в каждый дом» в номинации
              «Рождественская открытка»
– Бармина Мирона.


Воспитатели ДОУ:


  Поздравляем  с победой в муниципальном этапе Всероссийского 
  конкурса профессионального мастерства педагогов
  «Мой лучший урок»:
  • Жилину Ирину  Владимировну – диплом I степени;
  • Пентину Юлию Владимировну – диплом II степени;
  • Климову Юлию Владимировну – диплом II степени;
  • Огородникову Людмилу Алексеевну – диплом III степени.

  Благодарим Жилину Ирину Владимировну за участие в работе
  педагогической конференции «Взаимодействие Церкви и светских образовательных учреждений в области духовно-нравственного воспитания» в рамках секции «Церковь и школа» XIX Свято-Трифоновских чтениях.


 Благодарим воспитателей Огородникову Л.А. Логинову К.А., Загарских Н.А., Климову Ю.В. за активное участие в X Международном  конкурсе детского творчества (юных художников) «Красота Божьего мира» (Епархиальный этап).

Благодарим воспитателей Огородникову Л.А. и Климову Ю.В. за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности детей, качественную подготовку участников Областного конкурса рисунков «Права  для всех».

  Поздравляем воспитателя Климову Юлию Владимировну
 за участие в I городских образовательных чтениях,
посвящённых памяти
  Почетного гражданина города Слободского, академика
              Игоря Анатольевича  Повышева, с исследовательской работой
              по теме: «Как спасти окружающую среду от мусора?»


   Благодарим Нагирную Ольгу Сергеевну и Жилину Ирину
  Владимировну за участие в VIII Рождественских
  образовательных чтениях «Князь Владимир.
             Цивилизованный выбор Руси».


  Поздравляем с победой в окружном конкурсе дидактических
  материалов из опыта работы педагогических работников на тему:
  «Предметно-развивающая среда дошкольного учреждения как
              средство патриотического воспитания дошкольников»:
  • Огородникову Людмилу Алексеевну и Климову Юлию Владимировну за победу в номинации «Макеты»;
  • Чувашеву Татьяну  Анатольевну и Загарских Наталью Алексеевну за победу в номинации «Дидактические игры»;
  • Ракитину Елену Николаевну  за победу в номинации «Методические разработки».


2013 – 2014 учебный год:


Воспитатели ДОУ:


  Всероссийский конкурс профессионального мастерства
  
«Мой лучший урок». Дипломы II степени: Огородникова Л.А.,
  Пентина Ю.В.; диплом III степени
 Яровикова С.И.


  Международный педагогический конкурс «Сердца отдаем детям»,
  диплом I степени
– Пентина Ю.В.

  Муниципальный конкурс «Мои инновации в образовании»,
  диплом III степени
Герасимова Е.В., диплом II степени
              
Огородникова Л.А.

  Окружной этап конкурса «Зеленый огонек», диплом I степени 
  
Огородникова Л.А., диплом II степени Герасимова Е.В.

  Окружной конкурс дидактических материалов
  
«Предметно-развивающая среда дошкольного учреждения в свете
  ФГОС», победа
 Огородникова Л.А., Климова Ю.В.

Воспитанники ДОУ:


  Победа в Городском этап регионального конкурса детских рисунков
 
«Мои бабушки и дедушки» – Калинина Анжелла.

  Муниципальный интеллектуальный конкурс для одаренных детей
  
«Знай-ка!», II место – команда подготовительной группы.


  Городской конкурс «Рождество приходит в каждый дом»,
  диплом III степени
– Полудницына Маша.


  Городской конкурс чтецов, посвященный Олимпийским играм
 2014 г., диплом II степени
– Климова Настя.


  Городской фестиваль детского творчества «Веснушка-2014»,
  победитель
Кайсин Михаил.


  Городской конкурс «Зелёный огонек», диплом I степени – 
  
команда воспитанников д/с.


  Областной конкурс «Знаток-дошколенок», победители
  
Носкова Алиса, Шведчиков Артем, Чистоусова Лида,
              Мохова Анна.


  Всероссийский конкурс «Помним всех поименно...», победители
  Татаурова Катя, Иванова Соня, Шабалина Аделина.



2012 – 2013 учебный год:



Воспитатели ДОУ принимали участие в (во):


  Всероссийском конкурсе «Учитель года-2011»  Пентина Ю.В.
  
победитель муниципального этапа и участница окружного тура
              2012 года.


  Муниципальном конкурсе «Мои инновации в образовании»
  
Ерофеева Н.В. дипломант 2 степени (2012 г.).


  Муниципальном конкурсе «Мой лучший урок», дипломы
  II степени
– Пентиной Ю.В., Полуэктовой Т.В. (2012 г.).


  Всероссийский профессиональный конкурс педагогического
  мастерства «Вернисаж идей», победитель

  
Огородникова Л.А. (2012 г.).


  Муниципальный конкурс «Лучший уголок для родителей», диплом
  I степени
– Герасимова Е.В. (2012 г.).


  Городской научно-практической конференции
  «Дошкольное 
образование: теория и практика».
 


Воспитанники ДОУ принимали участие в (во):


  Международном конкурсе «Красота божьего мира»
  
Резвухин Илья – 3 место (2011 г.).


  Всероссийском конкурсе «Семейное путешествие по России»
  
Кашкина Юля (2012 г.).


  Городском конкурсе чтецов, посвященном году человека труда
  Кировской области
– Воробьева Женя, 3 место (2012 г.).


  Городском конкурсе «Рождество приходит в каждый дом»,
  Шарапова Даша, Кайсина Наташа
– диплом 2 степени (2012 г.).


  Городском конкурсе «Веснушка-2012» (декоративно-прикладное
  направление), Шарапова Даша, Кривошеина Аня – 3 место.

 


  Городском конкурсе «Театральная весна-2012», Аскеров Алибек –
  грамота за лучшее исполнение роли цыплёнка.

 


  Муниципальном конкурсе «Зеркальце природы», участница –
  Лютина Виктория.

 


  Городском интеллектуальном конкурсе для одаренных детей
  старшего дошкольного возраста «Знай-ка!», команда
  воспитанников
– 3 место (2012 г.).


  Областном творческом конкурсе «Безопасная ёлка»,
  Шишкин Арсений
 – 3 место (2013 г.).


  Городском конкурсе детского творчества по рассказам писателя
  Бориса Ганаго «Спешите делать добро» (2013 г.).

 


  Областной интеллектуальный конкурс «Знаток-дошколёнок»
  (2013 г.).

 


  Фестиваль детского творчества «Веснушка-2013»
  
Хлюпина Настя – 1 место в номинации «Сольное пение».


  Городской конкурс по ПДД «Зеленый огонёк» команда
  воспитанников, 1 место.